Садовая краска

12 июня 2018
ЛКМ

В последнее время все большую популярность на рынке лакокрасочных материалов приобретает садовая краска, которая является прекрасной альтернативой традиционным способам побелки деревьев и кустарников. Она безопасна и не наносит им никакого вреда, но разнообразных вредителей деревьев при этом она прекрасно уничтожает.

В основе садовой краски лежит водоэмульсия, которая образовывает на коре растений прочную дышащую пленку. Многие садовники используют данную краску и с другими целями, например, для окраски теплиц, что позволяет защитить растения от влияния ультрафиолетового излучения.

Способ использования краски довольно прост. Ее наносят на поверхность деревьев и кустарников при помощи разных приспособлений (кисти, валики, пульверизаторы и др.) в условиях плюсовой температуры воздуха, а следующего обновления требует уже через год. Высыхает краска в течение двух суток. Перед ее нанесением стволы следует очистить от омертвевшей коры, наростов мха и иных повреждений.

Приобрести садовую краску на выгодных условиях можно в ЛКМ. Здесь Вам предоставят необходимую информацию по ее применению и дадут нужные советы.

Купить садовую краску