Лак для наружных работ

28 марта 2018
ЛКМ

Негативные факторы внешней среды, как правило, разрушающе действуют на различные материалы, такие, как дерево, камень, металл. Поэтому для продления срока их полезной эксплуатации следует применить лак для наружных работ, который создает прочную защиту, стойкую к механическому воздействию и атмосферным факторам. Такое покрытие не боится повышенной влажности и вредного ультрафиолетового излучения. Также наличие в составе данного типа лака специальных добавок позволяет защищать деревянные изделия от появления плесени и грибка.

Лак для наружных работ образует на поверхности долговечное покрытие, твердое и эластичное одновременно. Он прекрасно подходит для покрытия заборов, садовой мебели, деревянных элементов и др. Наносят его, как правило, в два слоя на сухую, очищенную от мусора и пыли поверхность. Для этого можно использовать кисть, валик или специальные распылители.

Если Вам нужен качественный лак для наружных работ, приобрести Вы его можете в Торговом доме ЛКМ. Наши специалисты без проблем дадут квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам.

Купить лак для наружных работ