Купить грунт универсальный

12 июня 2018
ЛКМ

Окрашивание любой поверхности требует ее предварительной обработки, степень которой зависит от материала, из которого она изготовлена. Иногда достаточно бывает устранить пыль и грязь, но если поверхность является пористой, то при ее обработке требуется использовать грунт универсальный, купить который можно в ЛКМ. Данный продукт легко проникает в поры и, после высыхания, образует прочный слой, увеличивая при этом адгезию. В результате покрытие обретает большую долговечность, а также экономиться наносимая на него краска или лак. В своем составе грунт универсальный не содержит никаких органических растворителей.

Перед тем как использовать грунт поверхность следует высушить и очистить от загрязнений и жиров. Если на ней имеется старое покрытие, то его следует также удалить. Исходя из состояния обрабатываемой поверхности, грунт может быть нанесен в один или несколько слоев. Если материал является крупнопористый, то грунтовать следует не менее двух раз.

Правильно выбранная и качественная универсальная грунтовка гарантирует получение положительного результата в любых лакокрасочных работах.

Купить грунт универсальный в Киеве