Краска садовая для деревьев

12 июня 2018
ЛКМ

Среди всего лако-красочного ассортимента, особое место занимает садовая краска. По своей физической природе садовая краска для деревьев водно-дисперсионная. Она используется чаще всего для деревьев в защитно-профилактических целях. Защищает от вредителей, от заболеваний, от резких перепадов температуры, предохраняет от солнечных ожогов. Используют ее для плодовых, декоративных деревьев, а так же кустарников на садовых участках. Краска применяется по-разному, и в разбавленом виде для защитных свойств, и в неразбавленном виде для закрашивания мелких трещин и царапин. Краска защищает от вредителей и убивает уже заселившихся, благодаря добавленному в состав инсектициду. Так же в своем составе имеет противогрибковые и противомикробные компоненты.

Благодаря особой формуле, создается воздухопроницаемый слой краски, благодаря чему деревья продолжают дышать как и прежде.

Рекомендовано наносить краску осенью в период перед опаданием листьев. Иногда используется летом. Перед применением следует удалить старую кору. Наносится либо щеткой либо распылителем. Полностью высыхает через 48 часов. Защитные свойства сохраняются на дереве в течении года.

Проконсультироваться и приобрести садовую краску на выгодных условиях можно в ЛКМ.