Краска оптом

28 марта 2018
ЛКМ

ЛКМ осуществляет оптовые поставки лакокрасочных материалов в разных объемах со склада. Вся краска оптом представлена в большом ассортименте и широкой цветовой палитре.

Мы являемся производителем и налаживаем прямые дилерские отношения, что позволяет установить цену на максимально низком уровне, а отсутствие промежуточных перекупщиков гарантирует осуществление максимально быстрой поставки продукции.

ЛКМ осуществляет свою деятельность с учетом потребностей современного рынка лакокрасочных материалов и выпускает только высококачественную продукцию. Мы осуществляем мониторинг качества, поэтому клиенты получают только ту краску, которая соответствует государственным и международным стандартам и техническим нормам.

В работе с клиентами мы руководствуемся принципом комплексного обеспечения и стараемся максимально удовлетворить их потребности в лакокрасочных материалах.

Наши специалисты при необходимости ответят на все интересующие вопросы и предоставят необходимые консультации на высокопрофессиональном уровне.
Краску по оптовым ценам можно выбрать тут.

Звоните!