Грунтовка ГФ-021

28 марта 2018
ЛКМ

Грунтовка ГФ-021 относится к категории лакокрасочных материалов и применяется для обработки деревянных, металлических и других типов поверхностей. Она предназначена для обеспечения устойчивости краски, эмали и лака. Посредством ее применения лакокрасочные материалы максимально прочно соединяются с загрунтованной поверхностью, не допуская отслаивания. Данный тип грунтовки после нанесения на поверхность принимает вид однородного слоя.

Грунтовку следует наносить на очищенную и обезжиренную поверхность при помощи кисти, валика или пульверизатора. Перед использованием ее следует тщательно перемешать, что позволит получить однородную массу, при необходимости, ее можно разбавить ксилолом или специальным растворителем. В зависимости от типа материала, который планируется обработать, ГФ-021 может быть нанесена несколькими слоями. Как правило, первый слой высыхает через 24 часа, но это зависит только от температуры окружающей среды.

Нанесенная на поверхность грунтовка ГФ-021 устойчива к температурам в диапазоне от минус 45 до плюс 60 градусов по Цельсию. После использования продукта помещение необходимо хорошо проветрить.

Заказать грунтовку ГФ-021 в Киеве и Украине